Эзотерика

vip

Добрый день, эксперты. Почему он перестал звонить и писать? Александра 09.05.1987 Станислав 30.0.4.86 - вопрос №3295802

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть другая, но он еще объявится

    май 20, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Александра… появится скоро… не волнуйтесь… решает сейчас важные вопросы не связанные с личной жизнью… много на это тратиться времени и сил… так что подождите… всё наладиться чуть позже…

    май 20, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    вы долго молчали о своих намерениях и не говорили ему ничего конкретного. Воспринял как отсутствие желания быть вместе с ним.

    май 20, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта ответ -Влюбленные, это карта выбора, раз есть выбор, есть и третье лицо, но карта не указывает на конец отношений, ещё есть восстановление. Мой ответ на ваш вопрос почему пауза, есть соперница.

    май 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он еще напишет позже

    май 20, 2019 г.

    Ольга

    472-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Есть тут женщина, выходит треугольник.
    Он скоро объявится, напишет вам.

    май 20, 2019 г.