Психология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать если снизилось либидо? - вопрос №3295863

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день, Татьяна! Пройдите сначала медицинское обследование, причина может быть в теле, а потом можно обратиться к психологу или почитать интернет, там много рекомендаций.

    май 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит это снижение либидо может быть связаны с психическими процессами.  Для нахождения причин вам нужно будет выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    май 20, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Татьяна здравствуйте. Вы используете психоаналитический термин. Что Вы вкладываете в это слово?

    май 20, 2019 г.