Эзотерика

Решено

vip

Прогноз отношений. - вопрос №329600

Уважаемые Эксперты, прошу Вас помочь мне немного заглянуть в будущее.Интересует прогноз отношении между мной (Константин 22/10/1971) и Кариной 28/05/1977. (всё Алматы) В данный момент мы практически не общаемся Заранее спасибо!

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Константин! Не вижу развития Ваших отношений с Кариной. У Вас другая женщина и скоро Вы ее встретите.

    август 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Соглашусь с коллегой — отношений нет с Кариной. А встреча с другой женщиной  очень скоро состоится. Удачи!

    август 14, 2012 г.