Психология

Закрыт

Расстался с девушкой месяц назад, проанализировав что произошло между нами, понимаю что мне её не хватает, люблю ее до сих пор - вопрос №3296088

изображение из вопроса - Расстался с девушкой месяц назад, проанализировав что произошло между нами, понимаю что мне её не хватает, люблю ее до сих пор изображение из вопроса - Расстался с девушкой месяц назад, проанализировав что произошло между нами, понимаю что мне её не хватает, люблю ее до сих пор изображение из вопроса - Расстался с девушкой месяц назад, проанализировав что произошло между нами, понимаю что мне её не хватает, люблю ее до сих пор изображение из вопроса - Расстался с девушкой месяц назад, проанализировав что произошло между нами, понимаю что мне её не хватает, люблю ее до сих пор изображение из вопроса - Расстался с девушкой месяц назад, проанализировав что произошло между нами, понимаю что мне её не хватает, люблю ее до сих пор

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Добрый день. А вопрос в чем?

    май 20, 2019 г.