Эзотерика

Решено

К чему сниться свернуть шею щенку?Хотя я в жизни люблю животных? Я сделала это с жестокостью...аж самой плохо!! - вопрос №3296342

Это к чему может быть? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • На подсознании агрессия имеется, нужно обязательно разбираться с причинами.

    май 20, 2019 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Может это и вас показали, а сущности так делают, что бы поселить страх.Нужно смотреть, кто в вашем окружении младше вас нуждается в помощи, поддержке.

    май 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такие сны, чаще всего, указывают на большое количество накопленной негативной энергии, которой нет выхода в реальности… По этой причине, Вы гасите в себе радость и положительные эмоции… Сон — как тревожный звонок о том, что надо расслабиться, хорошо отдохнуть или кому-то выговориться… Добрых Снов!

    май 21, 2019 г.