Психология

Я очень стеснительнвй человек и боюсь сказать что то не правильное стараюсь не конфликтовать ,а чтобы проходило все мирно и перед лицом его не потерять авторитет ,а в итоге и человеку не комфортно - вопрос №3296361

со мной общаться под каким то напряжением находимся подскажите пожалуйста КаК мне себя вести ещё гложит если я захочу вести себя естественно то буду выглядеть как дурачок и потом ещё кому нибудь скажет что у меня не все дома и все будут надо мной смеяться

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Сколько вам лет?

    май 20, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Леха, здравствуйте!
    То есть, люди, ведущие себя естественно, выглядят для Вас дурачками?
    Что такое естественное поведение для Вас?

    май 20, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Сколько Вам лет? Вас уговаривать? Или Вы поймете, что надо причины найти, устранить их и идти на встречу волнению, где Вы будете искать возможности, чтобы решить проблемы. а не причины, чтобы ничего не менять… Успехов Вам во всем!!!

    май 21, 2019 г.