Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. - вопрос №3296405

Как относится Марат 30.05.1973 к Аделии 21.06.1985? Какие чувства испытывает? Перспектива развития наших отношений в ближайшие 3 месяца?

Вопрос задан анонимно май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Марата есть еще девушка. А к Аделии у него симпатия. Вы в любовном треугольнике. Развития отношений не вижу

    май 20, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Относится Марат к Аделии формально, официально. Симпатия есть, но любви нет. Перспектива развития отношений в ближайшие 3 месяца хорошая.

    май 20, 2019 г.

    Ольга

    472-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Рядом с Маратом есть женщина.К Аделии  интерес и симпатия.Марат будет проявлять инициативу  в общении, будет стараться узнать получше.В дальнейшем возможно развитие романтических отношений.

    май 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер .  Мужчина относится   к вам  с большой  симпатей  и  влюбленностью. Перспективы не плохие.Вы можете  быть вместее как  пара и как  семья.  Удачи вам

    май 20, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Мне идёт симпатия, а чувства по данным я не увидела и перспектива просматривается слабая, точнее перспективу развития отношений могу только по фото просмотреть!

    май 20, 2019 г.
  • Относится с симпатией и хочет развития отношений… но не любит проблемы решать… в три месяца будет развивать… нужны фото…

    май 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас в замешательстве.Похоже, что есть кто-то еще, но общение сходит на нет.Развитие отношений с Вами будет внезапным и быстрым, поскольку человек горячий и нетерпеливый, ему нужно все и сразу.Пока спокоен по отношению к Вам, с легкой долей симпатии, но глаз на Вас положил.

    май 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть симпатия… но его кто то тянет назад…

    май 20, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у него есть чувства, но отношения сейчас не развиваются, нужно время для развития отношений и я вижу, что мужчина будет проявлять сам инициативу. Единственное, понадобится ожидание. Он хочет быть с вами и я вижу, что отношения будут развиваться!

    май 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошо он к ней относится. Чувства есть
    2. Хорошие перспективы в отношениях будут дальше.

    май 21, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Относится как к той, в ком видит свою вторую половину, человека его дополняющего, близкого ему по духу, выбранного им осознанно. Чувства спокойные, уравновешенные, гармоничные. Он будет проявлять больше инициативы, активности и внимания, стремиться воспользоваться благоприятными шансами для развития отношений и давать возможности к этому и ос своей стороны.

    май 21, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть шанс создания семейного очага.по крайней мере карты не указали к этому событию ни каких помех.в отношении друг к другу есть линия любви что касается построения брачного союза линия следующего года

    май 21, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здравствуйте… Марату Аделия очень симпатична… и отношения могут получиться очень яркими… запоминающимися… полными разных эмоций… приключений… но надолго союз не создать… мужчина относиться к отношениям легкомысленно… коллекционирует женщин… с одной на всю жизнь ему непонятно как можно прожить… ведь в мире столько красивых представительниц прекрасного пола!.. такие мужчины и после 40 лет редко успокаиваются… в ближайшие 3 месяца будет всё прекрасно… но дальше… лучше выйти из отношений на самом пике прекрасного и не ждать охлаждения и отчуждения со стороны мужчины. Всех благ!

    май 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина любит и будет готов предложить руку и сердце в будущем. Но сейчас у него есть какие-то заботы, он не полностью созрел для брака. Прошлые отношения его еще держат и с работой могут быть проблемы.

    май 21, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравстуйте!

    Чувства к вам сильные и искренние. В ближайшее время ваша пара столкнётся с серьёзным испытанием, но любовь победит. Будете вместе.

    май 21, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Аделия!
    Вы ему нравитесь.Он бы на вас женился.Но он сейчас не собирается вам свое сердце открывать.У него разбитое сердце и он не спешит активно идти к отношениям.Но он у вас судьбоносный и вы будете общатся, он сам начнет активно идти в отношениям, и не позвольте дьяволу завладеть вами, нужно быть с ним максимально открытой, быть самим собой, не испортить отношения.У вас впереди любовь.

    май 21, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет прошлом были с кем то браке. Марат к вам теплый отношении испытывает… страсть есть… развития будет летом.Отношении улучшится.Просто знаете он идет развивает как он сам хочет а вы хотите быстрее и серезнее а он не спешит… у вас к нему может сказать какое то не доволства… просто будьте терпеливая.стабильно будет отношении постепенна.

    май 21, 2019 г.