Эзотерика

Решено

vip

У меня было интуитивное озарение, что мужчина является мужчиной моей судьбы и половинкой. Является ли он моей половинкой и возможным мужем по судьбе? Можем ли мы когда-либо пожениться? - вопрос №3296412

Это озарение приходило во время встреч и тантры (эротики) и после них. Я не путаю с влюбленностью. Это именно была интуиция и чувство судьбоносности. Знакомство было также символично, перед встречей с ним один саньясин обещал мне благую карму. И в этот момент он подошел. Но по ходу развития отношений, которые я пыталась развивать с 15-го по начало 19-го года с ним, мужчина меня разочаровал. Стало видно, что он равнодушнее ко мне, чем я к нему и серьезных отношений не хочет. Мне было бы легче его забыть, если бы я получила ответ. Дата рождения его — 12.11.1975 в 3 ч ночи, Санкт-Петербург; моя дата 04.10.1984 в 16.00, Санкт-Петербург. Его зовут Игорь

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    108-й в

    Игорь не ценит романтические приключения. Отношения у вас просматриваются энергетического характера.
    Совместное будущее у вас не просматривается.

    май 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете вместе…

    май 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, у вас другой мужчина будет в этом году

    май 21, 2019 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению, Марианна, этот мужчина не ваш. Он по карте-хорара представлен планетой-сигнификатором Юпитер
    Юпитер в Стрельце и ретрограден
    А ваш сигнификатор Меркурий в Стрельце в Изгнании, любви не будет

    май 21, 2019 г.