Эзотерика

Решено

будущее отношений,остаться или расстаться,наталья 18,11,53,иосиф... - вопрос №912742

будущее отношений, остаться или расстаться, наталья 18,11,53, иосиф 18,05,54 спасибо!

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    остаться конечно, вы умная и проницательная женщина, и поэтому всегда находите правильное решение

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    В большей степени — расстаться и процесс по направлению к расставанию уже запущен.

    январь 15, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    вы совместимы. Ваш характер вынуждает Вас задавать этот вопрос.

    январь 15, 2014 г.