Медицина

Добрый вечер, помогите разобраться . Получили описание МРТ, МР- признаки начальных явлений дегенеративно-дистрофических изменений в шейном отделе позвоночника по типу « двояковогнутого» тела С7 - вопрос №3296559

позвонка, сколиотической деформации на уровне С3-С7 1 СТ. Замыкательные пластины тела С7 позвонка нарушены в виде узурации. Что это? Поставили ребёнку шесть лет

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Евгения! Данные МРТ демонстрируют признаки искривления позвоночника в  шейном отделе. Чтобы сказать больше, нужны жалобы и данные осмотра.

    май 21, 2019 г.