Эзотерика

Скажите какая дальнейшая перспектива развития у интернет магазина магазина - вопрос №3296584

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Если имя здесь настоящее- пару месяцев будет потихоньку набирать обороты. Итог смущает-возможно, есть какие-то момент которые не учлись, надо еще раз все внимательно пересмотреть.
    Но вообще, такие вопросы лучше смотреть по карте рождения человека и даты открытия магазина. Или подбирать ее, в соответствии с датой рождения.
    Удачи!

    май 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью будут хорошие продвижения и продажи.Перспектива есть

    май 21, 2019 г.