Психология

Встречаюсь с 37 летней девушкой.у нее было очень много партнеров.мне 23 она отказывается от минета хотя и не настаиваю.хочет чтоб я ей делал куниглисус. А мне это в зашквар.мол ее много кто трахал а - вопрос №3296596

я после кого то должен там лазить.мне стыдно и зашкварно.а она говорит еще мол ну тыж любишь меня почему бы и нет? ая ащ застрелица готов.да люблю но на такой шаг не могу пойти

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! В чем вам может помочь психолог?

    май 21, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Данила! Тогда, как вариант, вам обоим придётся обойтись без оральных ласк.

    май 21, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Данила, здравствуйте!
    Это только Ваш выбор, что для Вам хорошо или неприемлимо в сексе.
    У Вас какой вопрос к нам?

    май 21, 2019 г.