Эзотерика

Решено

Здоровье - вопрос №32966

Здравствуйте! Я сегодня сделала УЗИ желчного пузыря и мне советуют делать операцию по удалению его.Я в раздумье.Может все таки можно медикаментозно лечиться или все же только операция? И как пройдет операция? Я очень переживаю.Завтра в больницу. Анна 15.08.70.Спасибо!

сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Тут в первую очередь нужно знать размерность , принадлежность камней. От этого зависит как и чем их можно прогнать. Или разбить. Операция проидет удачно. Единственно -но это потом уж не изменить-после такой операции человек практически становится уязвимым во всем(возникает еще более сложные проблемы)

    сентябрь 1, 2010 г.