Юриспруденция

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста!!!после смерти отца досталась доля квартиры в другом городе.на руках имею свидетельсво о праве на наследство по закону,в наследство не вступал. Мачеха собирается - вопрос №3296907

продавать квартиру и просит либо прилететь либо оформить доверенность и отправить ей(то что она мне переведет деньги сомневаюсь)подскажите какую правильную доверенность оформить чтоб не быть обманутым?

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Никакую, если не доверяете ей. Лучше выписать доверенность на представителя, которому доверяете. А если уж выписывать, то без права получения денежных средств. В доверенности можете указать банковский счет, на который должны быть перечислены средства, а также указать стоимость, не ниже которой согласны продать свою долю. Иначе занизит цену и продаст за копейки.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 21, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Вам лучше для данной сделки выписать доверенность на представителя, который оформит все за Вас
    и при продаже квартиры Вы получите денежные средства с гарантией !
    отвечу на все Ваши вопросы

    май 21, 2019 г.