Эзотерика

vip

Какие чувства у мужчины на данный момент к бывшей жене? Есть ли сожаление, ревность?Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3297057

изображение из вопроса - Какие чувства у мужчины на данный момент к бывшей жене? Есть ли сожаление, ревность?Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    В данное время ничего к ней нет

    май 21, 2019 г.

    Ирина

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня выпала на ваш вопрос карта — отстранения от нее, отчуждения и полного охлаждения… Человек уже принял решение и пошел дальше своей дорогой. Это карта расставания, разрыва взаимоотношений и полная независимость от нее, как в мыслях, так и делах. И по этой же карте, это для него безвозвратно.

    май 21, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Переживания есть у него. Но он мало это осознает, так как он под воздействие сейчас. Есть магия, есть порча, что перешла с магии. Тут сложно говорить о чувствах его к Екатерине. Он весь там.

    май 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть сожаление… но гордости выше крыши…

    май 22, 2019 г.