Эзотерика

добрый день!страшный сон про зубы - вопрос №3297152

приснилось что шел с мамой нес сумки, и языком шатал зуб нижний клык и он у меня вывалился, я его осмотрел вроде без крови, решил отнесу домой и потом решу что делать, и еще подумал что пока не буду улыбаться что бы никто не заметил что зуба нет
теперь что то страшно вспоминать об этом сне
всем спасибо

Дополнение автора от июнь 7, 2019 г., 11:36:39

спасибо

Вопрос задан анонимно май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пугайтесь.Сон к мелким проблемам.

    май 21, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Хорошо, что не было крови. Сон к небольшим проблемам, это будет также связано с вашей мамой. Неприятно, но ничего серьёзного.

    май 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пошатнется общение с кем-то или дружба. Возникнут какие-то сомнения или недоверие… Но лучше не показывать свои эмоции, а проверить человека на честность и порядочность… Добрых Снов!

    май 21, 2019 г.