Эзотерика

Решено

Приснился умерший тесть. Во сне я ему показываю ветхий домик с плохо защищёнными местами от взлома. В этом доме, якобы, принадлежала мне какая то часть и он мне сказал: "Я взял твоё место"??? - вопрос №2661105

Приснился умерший тесть (умер три года назад). Во сне я ему показываю ветхий домик с плохо защищёнными местами от взлома. Потом мы оказываемся в подвале этого домика: серость, теснота, несколько комнатушек, рыхлая земля, уборная в подвале заполненная водой (снилось утром, признаюсь, хотел по маленькому). Ощущение что дом подмывают подземные воды и он должен уйти под землю. Я сказал что надо уходить и мы стали собираться. Тесть, когда я зашёл в одну из комнат проверить электричество, закрыл дверь за мной, я её спокойно, без усилий, сразу открыл и вышел в другую комнату. В этом доме, якобы, принадлежала мне какая то часть и он мне сказал: «Я взял твоё место». Ощущения после сна были неприятные. Как растолковать данное сновидение? Спасибо.
Я Владимир 11.10.1972, родился утром, точно не знаю. в г. Одесса.

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Часто сняться сны обманка.Проблемы какие-то по здоровью, негативные эмоции.Нужно усилить ауру.

    ноябрь 17, 2017 г.