Психология

Безответная любовь - Омская область - вопрос №329729

Я Кристина, мне 19 лет. Есть мальчик котрый мне ооооочень нравится уже 2 год. Я с ним совсем не общалась, но была в него влюблена. Недавно подружилась с его другом вконтакте. Мы общались, один раз даже гуляли в компании его друзей, он признался мне, что я ему нравлюсь. Я сказала, что не могу быть с ним. Позже каким-то странным образоммы с подругой были на дне рождении своего друга и ночью решили выйти на улицу. Тут мы встретили того мальчика, котрый писал мне вконтакте и Филиппа, в которого я влюблена. Мы пообщались, они были выпившие и Дима начал ко мне приставать, просил отойти с ним поговорить, обнимал меня и всякое такое. Я психовала, меня все это жутко разражало и позже мы собрались с подругой обратно на праздник. Они нас проводили и весь путь Дима бегал за мной. На след. день я решила добавить Филиппа вконтакте в друзья. Добавила. Мы немного попереписывались, я узнала, что он 5 лет играет в какую-то компьютерную игру. Решила тоже в нее поиграть. Он почти никогда не писал мне первый, всегда я. Да и отвечает он неособо как-то. Но он рассказал сам, про свои бывшие отношения, часто говорит, что ему одиноко и все в этом роде. Он говорит, что мечтает о длинноногой брюнетке. А ведь я именно такая:D Рассказывает о своих планах, что будет ходить в спортзал и т.д. 

А все те дни, когда он мне не пишет или когда я сама не решусь ему написать страдаю. Я не понимаю его. Как мне расценивать всё что он пишет и вообще всё. 

Я вполне симпотичная, я могу быть интересной. Но я не знаю, как его заинтересовать( Как спровоцировать его сделать первые шаги или хотя бы лучше общаться?

Дело в том, что он очень комплексует по поводу себя и своей внешности. Может быть он просто боится что-то предпринять? Может его вообще останавливает то, что я нравлюсь Диме? Дима Филиппу писал, что он ревнует, что мы общаемся. Фил сказал, что ему все равно и он будет делать, что хочетю

В общем, я не знаю что делать. Это моя самая главная проблема за 2 с лишним года. 

Я очень боюсь сама делать первые шаги, да и даже не знаю как. Вдруг я ему вообще не нравлюсь или ему не нужно общение со мной. Мало ли что, я боюсь рисковать.

Я запуталась. Я очень нуждаюсь в помощи. Заранее буду ужасно благодарна!

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 0

Похожие вопросы

Решено

Мой парень говорит, что устал...

апрель 29, 2013 г.

Психология

vip

Игнор и как с ним бороться?

Вопрос задан анонимно май 17, 2012 г.

Психология