Эзотерика

Помогите разгадать сон!!! - вопрос №3297345

Приснился сон что я очутился у своих предков возле дома, дом похож больше на замок. Меня пригласили и все сели за стол, вся картина похожа на 18-19 век, за столом сидели бабушки, смотрели на меня и улыбались, рядом сидел дед как глава семьи, по ощущениям это были мои очень далекие предки, они меня накормили и пригласили перейти в другую комнату что бы отведать второе блюдо.

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Вам решили напомнить что у вас есть защита Рода и с этой помощью вы сможете многого достигнуть. Вами довольны и вас оберегают.

    май 21, 2019 г.