Эзотерика

Здравствуйте.Можно ли неопытному человеку сделать диагностику и чистку руками. Пошла сплошная полоса неудач. Только одно закончится, начинается другое несчастье. То сломается что то, то денежная - вопрос №3297450

потеря, то ребенок разобьёт себе что-нибудь. В личной жизни тоже непруха. Руки опускаются, выхода не вижу. Может сглазил кто или наложил порчу. Буду благодарна за любой ответ

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В принципе, можно, но вот получится ли. К вопросу о понче нужно фото. На 4артах по данным: да есть.

    май 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистку должен делать человек со здоровой энергетикой, а не тот, у кого порча.

    май 21, 2019 г.