Технологии

vip

Добрый вечер. Как смог разобрался, но все же нуждаюсь в мнение экспертов, собрал в теории такую сборку ПК: - вопрос №3298002

Процессор Intel Core i7-8700 OEM, Материнская плата ASUS TUF B360M-E, Корпус AeroCool Cylon черный, Видеокарта GIGABYTE AMD Radeon RX 590 GAMING, Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 300, 2 шт. Оперативной памяти AMD Radeon R7 Performance Series 8 ГБ, Блок питания Aerocool VX PLUS 600W и 23.5" Монитор Samsung C24FG73FQI. Все хорошо? Все совместимо? Может что-то «урезать», имею ввиду может что-то слишком сильное (или слабое) и не раскроет своего потенциала, тогда его заменить? Ссылка на эту конфигурацию (цены, характеристики и фото)

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    234-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Конфигурация интересная но по своему… Материнка и процессор --все нормально… Корпус--дорогой. Видеокарта отличная — но больше геймерская… Память--честно Вам будет мало-- а цена завышена. Блок питания -все нормально, Монитор также не вызывает вопросов… Покупать можно, но честно --это немного дорого…

    май 22, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    ОЗУ можно добавить.
    Все подходит. Будет работать хорошо.

    май 22, 2019 г.