Религия

Закрыт

Здравствуйте! Меня интересует, что имеется ввиду в этой корейской поговорке:" Ничего, что дом сгорел, зато клопы подохли"? - вопрос №3298020

Вопрос задан анонимно май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, большинство поговорок любых народов чрезвычайно негативны по своей структуре. Поэтому лучше не использовать метафоры, а пользоваться прямыми формулировками каких-либо жизненных правил и выводов. Тогда и дом останется цел, и в доме том будет чистота и порядок.

    май 22, 2019 г.