Психология

Иногда при засыпании ночью или утром резко начинает болеть голова, потом проходит и я засыпаю - вопрос №3298033

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита.
    С подобным проявлением Вам важно обследоваться у врача. возможно дело с сосудами, возможно ещё с чем-либо… И если после обследования у врача не будут выявлены какие либо патологии имеет смысл начать разбираться с психологической точки зрения с этим явлением.

    с Уважением, Константин Шумилин

    май 22, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Никита, здравствуйте!
    Я отметила, что боль появляется при изменении состоянии — при засыпании или утром, когда просыпаетесь.
    Проходит боль сама. Вы не пьете ничего для этого?

    май 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    май 22, 2019 г.