Эзотерика

vip

Здравствуйте.Моему знакомому приснился сон,помогите истолковать.Пришел к нему мужчина и говорит,бросай.Он спрашивает,что бросать?Он говорит,пить, - вопрос №3298328

Здравствуйте.Моему знакомому приснился сон, помогите истолковать.Пришел к нему мужчина и говорит, бросай.Он спрашивает, что бросать? Он говорит, пить, курить.А на утро просыпается, смотрит, что тот мужчина похож на Николая Чудотворца.

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это предупреждение и к нему нужно прислушаться.когда приходят святые во сне и предупреждают-значит нужно прислушиваться иначе быть беде.

    май 22, 2019 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Святые являются во сне, чтобы сообщить важную информацию. Было предупреждения, чтобы знакомый отказался от вредных привычек, иначе быть беде.
    С уважением, Регина.

    май 22, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Значит Николай Чудотворец его ангел хранитель и предупредил его или бросит пить или будут большие проблемы.

    май 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно Николай Чудотворец и приходил.Просто оак не является.Хочет жить-пусть бросает.

    май 22, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Значит сам Николай Чудотворец предупредил его, стоит прислушаться, иначе плохо кончится

    май 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это знак, чтобы он бросил вредные привычки.

    май 22, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Николай Чудотворец является в исключительных случаях! Не прислушается Ваш знакомый к совету — это может очень плохо закончиться

    май 22, 2019 г.

    Екатерина

    670-й в Эзотерике

    предупреждение о проблемах со здоровьем

    май 22, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это сон-предупреждение о том, что Ваш знакомый идет неправильным путем. И если не начнет работать над собой — то может случиться что-то плохое. А пока… Высшие Силы на его стороне и помогают ему. И это надо ценить… Возможно мужчине стоит пересмотреть свои принципы и жизненные устои…

    май 31, 2019 г.