Эзотерика

Решено

vip

Расстанемся в этом году?Это будет лучше для меня?наладится жизнь после этого? Людмила 14.12.78.Руслан 4.10.70. - вопрос №3298451

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это будет единственный выход привести себя в порядок и в частности, свои нервы.

    май 22, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    В корне вашей ситуации лежат боль по  потерянному, сожаление  Рассмотрим варианты :
    1. Расстаться: вы решите для себя все спорные вопросы, откроете дверь в свое будущее, велика вероятность завязывания новых отношений
    2. Пытаться вернуть прошлое: Раздвоенность. Половина желаний будет  стремиться в одну сторону, а другая половина стремится в иную сторону. Сомнения в правильности своего выбора.. Для достижения цели придется приложить усилия. Выход из ситуации может быть не найден, потому что есть моменты, о которых Вы не знаете.  Можно бесконечно ходить по замкнутому кругу.  Выбор за Вами.

    май 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Скоро разойдётесь это не ваш пассажир

    май 22, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Да. В этом году расстанетесь. Всё у Вас сложится в жизни хорошо. Не переживайте.Будет у Вас счастье.

    май 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не расстанитесь

    май 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это еще не конец…

    май 23, 2019 г.