Психология

Решено

Может другой человек говорить, что я не ценю себя ? ведь это ставит меня ниже этого человека? - вопрос №3298458

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Кто если не друг может вам прямо сказать о ваших недостатках? Почему это ставит вас ниже этого человека? Ниже или выше ставите вы себя сами, а не чьи-то слова. Ну а друг это именно тот человек, который может обратить ваше внимание на какие-то ваши недостатки или особенности чтобы помочь вам это осознать и изменить в себе.

    май 22, 2019 г.