Юриспруденция

гараж-бокс в сосбвенности - вопрос №329855

есть в собственности гараж-бок.в настоящий момент гаражи сносят.имеем ли мы право на аналогиный гараж в своем районе?

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если гараж установлен (построен) на законных основаниях, на выделенной в аренду, в собственность или на иных правах землен и зарегистрирован установленным порядком, то Вам обязаны выплатить денежную компенсацию. Не исключено, чтто снос вообще незаконный. Но, не зная деталей ситуации, говорить конкретно об этом преждевременно.

    август 14, 2012 г.