Медицина

Добрый день! Помогите понять результаты. Заранее благодарю! Мужчина. 25 лет Сдавал анализ крови на половые инфекции. Результат: ВПГ. - вопрос №3298710

Антитела IgM к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, ИФА — Отрицательно КП= 0,54. ВПГ. Антитела IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, ИФА — Положительно КП= 19,65 ЦМВ. Антитела IgM к цитомегаловирусу anti — CMV — IgM — 0,13 ЦМВ. Антитела IgG к цитомегаловирусу anti — CMV — IgG — 218,0 Надо ли лечить данные инфекции, и как это будет влиять на зачатие ребенка?

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Римиханова Луиза

    29-й в

    Какие у Вас жалобы? Чтобы определиться с лечением, необходимо сдать мазки на ИППП.

    май 22, 2019 г.

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Необходим осмотр наружных половых органов, забор мазка  на ИППП  Пцр количественный