Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

выйду замуж в этом году? - вопрос №3298987

Вера 30.09.1991

Вопрос задан анонимно май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    вряд ли — в прошлом году были шансы -но вы упустили…

    май 22, 2019 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году не увидела замужества.

    май 22, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указали создания семейного очага но линия идёт в следующем году.и я не вижу чтоб были какие то помехи или препятствия

    май 22, 2019 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году замужества не вижу, но на 2020-2021 год есть возможность для создания серьезных взаимоотношений

    май 22, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В этом году нет. Вот на следующий год большая вероятность что да

    май 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Планы остаются в силе.Поздней осенью.

    май 22, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предложение поступит осенью этого года, свадьба будет в начале весны следующего.
    С уважением, Александр.

    май 22, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    летом ожидайте предложения

    май 22, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В   ваши  30  лет у вас  иде  ваше  замужество. Удачи вам

    май 22, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть возможность замужества по этому году.
    Для исполнения желания стоит обратить внимание на партнера, который приветствует семейный союз.

    май 22, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Нет. Но от этого жизнь только  интерснее)

    май 22, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, брак виден в течение года

    май 22, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    конец года декабрь-январь

    май 22, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этом году у вас встреча с мужчиной и совместная жизнь, но брака нет

    май 22, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    У вас возможен брак в этом году, ближе к концу года, я вижу, что вы будете замужем за мужчиной, который уже знаком вам. И с ним получится построить крепкие отношения на долгое будущее.Эти отношения будут прочными и будут давать вам базу на долгое будущее.

    май 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдете скорее в 2020-2021 году, но за кого выйти у Вас уже будет.

    май 22, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    До 33 лет вы выйдете замуж что касается ваших отношений к мужчинам то вам стоит чуть-чуть перестать сомневаться и колебаться стать более спокойной и тогда быстро выйдете замуж

    май 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2020м году

    май 22, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте да, выйдете замуж.но перед этим вы будете решать какие-то финансовые вопросы, чтобы эта свадьба состоялась.

    май 23, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Осенью возможна свадьба, в октябре

    май 23, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!
    Замужество в 2020-м году, отношения взаимные, но беспокойные, будете любить друг друга понервировать, поревновать. Дети в браке будут, первая идет девочка.

    май 23, 2019 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    В этом году не выйдете.По судьбе вам мужчина по имени Алексей.Но почему то упущенна возможность или упущен мужчина.Будете одинока долгое время.

    май 23, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    нет.но встречи с мч будет знаком.

    май 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Брака в этом году не просматривается. Выпала карта звезды-это больше у вас в планах, вы этого желаете и надеетесь на это. Карта дерево-вы хотите крепких отношений, стабильных. Вам нужна опора, уверенность в завтрашнем дне.
    Но увы, карта гора указывает на задержки, на препятствия в этом вопросе.

    С уважением, Константин.

    май 23, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Да, предложение руки и сердца будит в этом году.

    май 23, 2019 г.