Психология

Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной (29 лет) уже 2 года, ради меня развелся с 1 женой (ни любви ни детей там не было). Знакома с родителями, друзьями и всеми-всеми. Любит меня я точно знаю. Но вот - вопрос №3298994

законно оформлять отношения не торопится, а я как бы тоже не девочка. Когда психую и выговариваю, говорит, что серьезные намерения, но планов на будущее не слышала. Были проблемы с его смс-флиртом, но дал мужское слово, что больше такого не повторится. Я его не удерживала, наоборот сказала "Если не нагулялся, иди, я достояна отношений без этого дерьма". Когда "притирались", я его брасала чуть ли не через день. Сейчас все вроде горманично, но я хочу семью с ним, как мне себя с ним вести? Когда подружки в шутку спрашивали когда свадьба, он сказал "я там был и мне там не понравилось".

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Подольский Андрей Сергеевич

    99-й в Психологии

    Доброго время суток. Если бы после развода дети переходили строго отцу, женщина бы платила Алименты и имущество не делилось бы пополам. Вы бы хотели идти в Загс? Мое субъективное мнение, что загс  это некая форма рабства для мужчины. И вообще самцу и самке брак не нужен ( это социальная идеология счастья )

    май 22, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 22, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «как мне себя с ним вести?» — поговорите с ним еще раз. Если его намерения серьезны (как он утверждает), пусть обозначит дату свадьбы. Если откажется, значит намерения не серьезны и с ним Вам делать нечего.

    май 22, 2019 г.

    Евгения

    153-й в Психологии

    Добрый день. Нужно понять зачем вы хотите семью? Навязано ли вам обществом или вы хотите крепких отношений.  Крепкие отношения могут строится и без штампа в паспорте и очень часто в наше время они более крепкие. Если у него серьезные намерения и вы живете вместе вы уже семья. И если вы друг с другом ощущаете что вы семья то в будущем брак неизбежен.  К браку нужно чтобы пришли двое человек постепенно, тогда он будет крепкий.

    май 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    «я хочу семью с ним, как мне себя с ним вести?» — Вам нужно для себя решить, подходят ли вам вот такие отношения и мужчина который придерживается таких взглядов — «я там был и мне там не понравилось». Он вам прямо говорит о своих планах и о своём понимании продолжения ваших отношений, другой вопрос, что вам это может подходить или нет. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 23, 2019 г.