Эзотерика

Вчера был интересный случай. Стоял в очереди на почте..Маленькая девочка лет 3х, ни с того ни с с его на меня внимательно посмотрела и пригрозила пальчиком, и так раза 2. К чему бы, интересно? - вопрос №3299471

Вячеслав, 15 10 87. изображение из вопроса - Вчера был интересный случай. Стоял в очереди на почте..Маленькая девочка лет 3х, ни с того ни с с его на меня внимательно посмотрела и пригрозила пальчиком, и так раза 2. К чему бы, интересно?

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она привлекала к себе Ваше внимание. Хотела позаигрывать, поигать с Вами.

    май 23, 2019 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав .
    меня привлёк этот вопрос...
    Девочка очень наблюдател нас к людям.
    Вырастет талант, читать людей по из поведению.
    Вам она погрозила пальчиком, видимо на тот момент прочитала ваши мысли.
    Растет телепат )))

    июнь 4, 2019 г.