Психология

Здравствуйте!моему молодому человеку при драке сдавили кадык ,после этого некоторое время было больно принимать пищу ,вдобавок к этому изменился голос.Сейчас все прошло , а голос вот в течение двух - вопрос №3299527

месяцев уже всё никак не восстанавливается, что делать? Можно ли вернуть голос, таким каким он был раньше?

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Саглара, здравствуйте!
    Напишите свой вопрос в разделе «медицина»
    www.liveexpert.ru/topic/health

    май 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    май 23, 2019 г.