Эзотерика

подскажите как быть в данной ситуации живем в своем доме есть соседка по огороду поставила покойного фотографию на улице и пришептывала что кому пипец? Что это? 23:52:01 - вопрос №3299753

изображение из вопроса - подскажите как быть в данной ситуации живем в своем доме есть соседка по огороду поставила покойного фотографию на улице и пришептывала что кому пипец? Что это?

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Это чёрный обряд, чтобы покойник забрал с собой кого-то из ныне живущих.Очень веротяно, что направленно против вас.

    май 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. это ничего страшного

    май 23, 2019 г.