Эзотерика

Решено

vip

успех в работе - вопрос №329982

Добрый день! В этом году у меня происходят невероятные жизненные изменения… причем все просто приходит к определенному моменту когда требует однозначного решения… вот сейчас необходимо сменить работу. Прошу вас посоветовать, что делать в этой ситуации уходить с работы, удаться ли мне найти более удачное место работы, где будет явная карьерная и материальная перспектива: Елена, гор. Москва, дата рожд. 23.03.83 времярожд. 02:10

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша душа жаждет перемен, и вы к ним готовы. Впереди ждут испытания, но так интереснее жить. Меняйте и меняйтесь!

    август 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена, работу найдете быстро. Так что менять можно. Только вот рост карьерный на ней проблематично. Вы в скором времени смените и новую работу и там будет с чем работать и за что бороться.

    август 15, 2012 г.
  • Здравствуйте Елена!

    У Вас сейчас наступил практически наиболее сложный период… Вам будет посылаться все больше сложностей, это прямое следствие запущенной давно негативной программы. Сами знаете, не личная жизнь, не работа, не успех, ничего у Вас не получается...

    Потеря работы в ближайшее время идет по судьбе, хотя ситуацию спасти еще можно, а вот найти новую нормальную вакансию будет куда сложнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 15, 2012 г.