Эзотерика

Фрея добрый день, хочу начать свое дело в одной из европейских стран, но нужны деньги.....и много. Пытаюсь их выигратьмв европейской лотерее "euromillions" на сколько эта мечта - вопрос №3299911

осуществима или это только грезы. Спамибо Олег Дата рождения:1961-10-18

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Можно сделать обряд на удачу вам.Тогда шансы на победу многократно увеличатся.

    май 23, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здесь нужен обряд, так как так шансов нету

    май 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В лотерею не выиграете, а только потеряете.Ищите другие выходы.

    май 23, 2019 г.