Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите растолковать сон... снится, что я с сестрой чем-то занимаюсь ( работаю) и после работ она обращает внимание, что моя джинсовая юбка стала никуда не годна, - вопрос №3299926

в нескольких местах впереди порвалась… говорит пора тебе новую покупать. Я про себя даже обрадовалась, что наконец-то эта старая юбка порвалась, новая думаю мне тоже сейчас совершенно ни к чему, потому что у меня в шкафу есть нормальная джинсовая юбка.

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к покупке сон

    май 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, сестра, в душе, недовольна Вашей личной жизнью или знакомством с кем-то. Но, у Вас всегда есть в запасе какой-то веский аргумент… Таким образом, Вы избежите разногласий или сможете убедить её в обратном… Добрых Снов!

    май 31, 2019 г.