Эзотерика

Решено

Здравствуйте мой муж Ильдар 12.08.1980 не получается устроится на работу скажите пожалуйста когда он устроится на работу? Ляйсан 21.05.1986 - вопрос №3300080

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Не волнуйтесь… устроится… в течение месяца точно… поменьше на эту тему напрягайтесь… вы создаёте своим  беспокойством ненужные энергии… которые мешают… желаете мужу скорее устроиться… перестаньте об этом думать… сместите куда-нибудь свой интерес

    май 23, 2019 г.