Эзотерика

vip

Здравствуйте господа эксперты, я Дмитрий 05.10.1983 она Олеся 05.01.1981 будет она моей женой - вопрос №3300106

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Да, будет, но не в этом году.

    май 23, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Дмитрий, добрый день. Нет, официального заключения брака между вами не вижу.

    май 23, 2019 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дмитрий, в этой паре достаточно гармоничных аспектов, что способствует отношениям как в дружеской сфере, партнерской, так и в супружеской.  У вас есть шансы взять в жены ту женщину, которая будет отвечает вам взаимностью.   Потребность Олеси в любви (05.01.1981) в  достаточной степени удовлетворены вашим чутким вниманием, она может реагировать глубоко и непосредственно, есть подтверждение схожих вкусов, интересов и эмоциональной реакции. Олеся может очевидно наблюдать, что она нашла идеального исполнителя для осуществления свой мечты о крепкой семье и доме – «полной чаше», но вам достаточно сложно достигать согласия в отношениях. Вы более рациональный и скорей  прагматичный, она недостаточно практичная и склонная к «витанию в облаках», ей вы кажетесь недостаточно романтичным и приземленным.
    Ваши чувства и проявления ( подарки, знаки внимания)  ей покажутся обыденными или пресными, вероятно она ожидает от Вас  большей оригинальности и нестандартности. Вы для неё консервативно настроенный, несколько скучноватый и требовательный мужчина, Ваше стремление занять доминирующую позицию могут казаться Олесе чересчур настойчивыми и в какой-то степени агрессивными.
    Пара может быть супружеской, но для счастья в браке следует проработать недостающие и негативно влияющие аспекты.

    май 23, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    многое будет зависеть от вас лично.

    май 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да

    май 24, 2019 г.