Медицина

Решено

vip

Можно ли амисульприд (лимипранил) пить вместе с рисполептом (в интернете прочла что можно, но при этом знаю - два неролептика пить одновременно нельзя, может лимипранил - исключение из правила) - вопрос №3300116

Вопрос задан анонимно май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Эти вопросы должны решать не Вы, не человек из интернета, не соседка, а только Ваш лечащий врач, обладающий всей полнотой информации и правами делать лекарственные назначения и выписывать рецепты.
    Почему появился этот вопрос?

    май 23, 2019 г.

    Алексей Владимирович

    17-й в Медицине

    Здравствуйте. Теоретически применение двух нейролептиков возможно.

    май 27, 2019 г.