Эзотерика

мужа выгнала к любовнице. Сейчас развод и раздел имущества. Получу ли я при разделе то имушество на которое притендую и вернется ли муж или останется с любовницей? - вопрос №3300130

Попытки вернуться у него есть. Но хотелось бы узнать это из расчета или у него есть ко мне какие-то чувства?

Вопрос задан анонимно май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    муж заднюю дал во всех смыслах. Он домой не раз будет проситься. Нет не из за денег.  Есть чувства и годы привычки.

    май 23, 2019 г.