Эзотерика

Решено

Сегодня приснилось что я поднялась в квартиру еще строящегося дома. Что это моя будущая квартира, но еще толком стен нет - вопрос №3300226

, каркас только. Многоэтажка, высоко. И чем выше я поднималась, тем сильнее гападали на меня мелкие насекомые (мошки, комары). Один раз укусила оса. Я отмахивалась. Затем я зашла в закрытое помещение, закрыла окна и все прошло. Подскажите к чему сон. Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Будите идти К своей цели, но очень много препятствий

    май 23, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будет у Вас большой успех, но не сейчас и в тоже время будет много препятствий и даже как бы подставы, но Вы все одолеете. Всего доброго.

    май 24, 2019 г.