Медицина

Решено

укус осы - вопрос №751701

месяц назад меня покусали осы,  в руку и две в живот  в районе  пупка,  сильно чешется и появились прищи  на животе,  чем помазать  Спасибо.

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • используйте фенистил гель

    сентябрь 10, 2013 г.

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. Внутрь антигистаминный препарат — эриус, кларитин, лоратадин — любой на выбор. А смазать можно кремом Элидел.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте! Попринимайте 3-5 дней препараты от аллергии: кларитин, эриус и др. по 1 табл. в день. Наружно фенистил гель 2 раза в день.

    Добра и здоровья вам!