Психология

Здравствуйте у меня вопрос Постоянно парень врет во всем Обещает не врать и снова ложь Говорит что изза того что боится ссор Не могу уже от лжи плохо очень Но не могу перестать контролировать - вопрос №3300261

из-за недоверие А он врет постоянно почти

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вопрос в чем?
    Здравствуйте, Ханна.
    Он вот такой. Можно его принимать каковым или не принимать. Исправить Вы его не сможете, пока он сам не захочет

    май 23, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    До тех пор, пока Вы его преследуете — он будет «прятаться». Т.е. именно Ваши попытки контролировать его поведение и личное пространство вынуждают его «скрывать» от Вас желаемое. Это бессознательная попытка отстоять свою целостность, независимость, уберечься от Вашей экспансии.

    май 23, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна!
    Как именно вы его контролируете? Возможно немного наоборот, из-за вашего постоянного контроля парень всё время врёт, так как если скажет правду вы устроите разборки? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 23, 2019 г.