Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в жизни этого мужчины В личном плане? Что на душе? Артур 29.11.76 - вопрос №3300280

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в жизни этого мужчины В личном плане? Что на душе? Артур 29.11.76

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Сейчас сожалеет очень о потерянном ранее.Встречается с девушкой, которую не любит.

    май 23, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он весь в своих проблемах. Суета, нервы. Рядом есть дама, отношения напряженные

    май 24, 2019 г.