Психология

Решено

Здравствуйте, я в свободное время от дел рисую одни глаз, могу рисовать несколько глаз но уже разными вариантами. Руки уже автоматически рисуют, когда я например разговариваю по телефону или просто - вопрос №3300462

болтаю с друзьями. Мне 21 год изображение из вопроса - Здравствуйте, я в свободное время от дел рисую одни глаз, могу рисовать несколько глаз  но уже разными вариантами. Руки уже автоматически рисуют, когда я например разговариваю по телефону или просто

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Дана! Похоже, что Вы -визуал, то есть человек, которому надо увидеть и тогда проще принять все то, что окружает. Это свойственно наблюдательному человеку. Я принимаю то, что вижу! Так Вы познаете мир.

    май 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дана! А что именно вы хотели спросить у психологов?

    май 23, 2019 г.