Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как ко мне относится мой сотрудник Давид? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3300556

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 35

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Уважения нет, а вот как на сексуальный объект, пускает слюни.

    май 23, 2019 г.
  • Вы  тревожите его воображение))

    май 23, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Если бы знать и его дату рождения, то  можно ответить точно.А по ощущению -  он   к  вам не равнодушен и хочет предложить начать отношения.Удачи вам.

    май 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    симпатия к вам есть…

    май 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С абсолютным убеждением, что Вас ему послала сама судьба.Но чисто для приятного для обоих отдыха, не больше.На большее он не способен пока.

    май 23, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте, отношение хорошее симпатия скорее всего он уже показывает знаки внимания или очень скоро это будет делать.

    май 23, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Хамоватый по натуре и выпячивается много перед другими, что касается вас он нагнетает интерес и азарт вокруг себя обратите внимание он любит внимание не больше не меньше других

    май 23, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер .  К вам  относится  с симпатией  и не  малой.Удачи в ам

    май 23, 2019 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Испытывает сексуальный интерес.  Но есть внутренние нестыковки и препятствия к реализации этого желания.
    С уважением,  Viola.

    май 24, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у него есть мысли о том, что вы темните, что- то скрываете, но у отношений в целом есть перспективы. Если вы думаете об отношениях.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Со стороны Давида есть симпатия и поверхностный интерес.

    май 24, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношение идёт деловое у мужчины, есть симпатии к девушке.

    май 24, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Предвзято, как собственник.

    май 24, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Положительно относится, заинтересован

    май 24, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношение чисто рабочее, как просто к коллеге. Отмечает, что вы хорошо справляетесь со своими обязанностями, может делаете определенные успехи, думает, что в плане работы вы можете благополучно и плодотворно взаимодействовать, находить компромиссы, учитывать взаимные интересы. Не исключено, что может рассчитывать на какую-то вашу помощь, поддержку. Любовного ничего не показывает с его стороны.

    май 24, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы ему нравитесь.

    май 24, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ищет правильный подход к Вам, хочет ключик подобрать, чтобы Вы были к нему более лояльны.
    всего доброго!

    май 24, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Сотрудник Давид пытается обуздать свои чувства… есть к вам страсть… интерес… симпатия как к женщине… но поскольку он человек расчётливый… взвешивает не помешает ли это чисто деловым выгодным отношениям с вами… пока не решил как подступиться чтобы и душа  и тело и карьера были довольны… предоставите дату его рождения… дополню какие отношения между вами возможны… чего от него стоит опасаться… а чем  от него вы можете воспользоваться для себя.

    май 24, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты на его к вам отношения выпадают неоднозначные: с одной стороны вы ему симпатичны как девушка, и вероятна легкая привязанность к вам, флирт, игра. С другой стороны — идут карты зависти, даже некой обиды и сокрушения надежд. Может завидовать вашему положению, или отношению к вам руководства или других коллег.

    май 24, 2019 г.

    Алина

    568-й в

    Здравствуйте! Отношение между вами только дружеские.

    май 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он к вам относится

    май 24, 2019 г.
  • Здравствуйте, Александра, этот мужчина готов с вами дружить, быть деловым партнёром, но в качестве чего-то большего не рассматривает, т.к. у него есть женщина. Более детально разобраться в нём и в его чувствах к вам можно на диагностике по фото.

    май 24, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    симпатия есть, но дистанцию держит. Почему-то не хочет общаться более близко… как ежик — весь в колючках.

    май 24, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Смотрит  как на женщину способную удовлетворить его интимный инстинкт  и не более того.
    Провести с Вами свободное время он будет считать  подарком судьбы.

    май 24, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    вы будоражите его воображение тянет к вам

    май 24, 2019 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Сложно дать точный ответ о его чувствах без каких-либо данных. Желательно его дата рождения, либо фотография. Судя по картам — вызываете у него интерес и сексуальное влечение, он желает более близкого общения, чем рабочие отношения.

    май 24, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Нравитесь ему, хотел бы больше с вами кроме общения.

    май 24, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    У сотрудника о вас мысли и он хочет сближения с вами.

    май 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится с большой симпатией и даже страстью, но ничего серьезного не планирует.

    май 24, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он испытывает сильнее влечение, которое сложно контролировать.

    май 24, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Считает довольно привлекательной и умной Женщиной.
    От него идет повышенный интерес к Вашей Личности.

    май 24, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится положительно, с симпатией… Желательно конечно посмотреть по фото

    май 24, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    работа ваше идет бумаги док компом… сам он строгие человек но вам относится хорошо мягка.

    май 25, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Александра!
    У  него неоднозначные к вам чувства, по выпавшим картам я бы сказала, что у него от вас есть тайны и он не рядом с вами, но вы ему однозначно не безразличны, так как вы и ваши отношения его задевают за живое.Он  считает вас хорошим человеком и другом, ему с вами комфортно, хорошо, спокойно, видно, что отношения пережили трансформацию — ранее они были другими. Но вот в чувствах у него нет гармонии и ощущения, пока он будет держать границы.

    май 26, 2019 г.

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия не больше…

    май 30, 2019 г.