Технологии

У меня стоит процессор AMD a10-5800k apu на 3.8 ghz. Если куплю видеокарту MSi gtx 1060 ti 6gb, то что будет хуже в мощности компьютера с этим - вопрос №3300559

процессором? Обязательно ли докупать другой процессор?

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Да Вы правы. У Вас новая мощная видеокарта, и для ее полноценной работы, а также всей системы Вам потребуется замена процессора

    май 24, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый Павел, в каком месте у Вас стоит процессор ?
    Процессоры стоят на материнских платах IT техники, так вот напишите с какой материнской платой Вы сейчас состоите в отношениях( дружба ), от неё надо танцевать, не на всех мат.платах есть возможность процессор заменить.
    Хорошо если ОН съемный, а если нет?

    май 24, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Будет нормально работать с данным процессором.
    Замена не обязательна!

    май 24, 2019 г.