Эзотерика

Решено

Приснился маленький ребёнок - вопрос №3300577

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился странный сон. Во сне я стоял рядом с какой-то девушкой и мы оба смотрели на маленького ребёнка. Ребёнок лежал на столе и был укутан в пелёнки. Он время от времени улыбался и тоже смотрел на нас. Потом девушка стоящая рядом со мной сказала: " Ну, как похож на тебя, по моему да"- и глядя на меня улыбнулась. Я посмотрел на ребёнка и сказал: " Ну… вообще да, а может и нет, он мой?". Девушка смотрела на меня и сказала " А хочешь, чтобы был твой?"- на что я пожал плечами и ответил не знаю. Лицо девушки я не запомнил, оно было каким-то замылинным или, как в тумане. Спасибо за ответ.

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Андрей, Вам показали Вашу будущую жену и будущего младенца, родившегося не без Вашего труда.

    май 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к маленьким проблемам. Всего доброго.

    май 24, 2019 г.