Психология

Поцарапался ржавым гвоздем, у себя дома, торчал из забора. Рану обработал, но очень боюсь столбняка. Какая вероятность что мог заразиться ? - вопрос №3300610

изображение из вопроса - Поцарапался ржавым гвоздем, у себя дома, торчал из забора. Рану обработал, но очень боюсь столбняка. Какая вероятность что мог заразиться ?

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте!
    Ваш вопрос адресован медикам. Перейдите по ссылке и задайте Ваш вопрос
    www.liveexpert.ru/topic/health

    май 24, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Андрей, боитесь, а почему прививку-то не сделаете???

    май 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Вы хотите понять вероятность с медицинской точки зрения или вы хотите разобраться со своими тревогами и навязчивыми мыслями на консультации с психологом?

    май 24, 2019 г.