Эзотерика

vip

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Вопрос следующего характера: ребенок 5 лет мальчик начал пИсаться ( и это не в ночь, а во время игры) уже 2 дня - вопрос №3300700

подряд Он обпИсался… Первый раз бегал играл с другом во дворе… Второй раз в вчера в садике во время прогулки, потом замерз и не сказал воспитателю… и мне сказал поздно… Мкня эта ситуация очень беспокоит… ранее такого не было. Он рано начал сам ходить на на горшок и в далтнейшем в туалет… Прошу робъяснить в чем может быть причина???

Дополнение автора от май 24, 2019 г., 07:19:43

зовут Алексей 19.04.2014г.

PUMA май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, причин несколько может быть — от банальной возрастной до испуга, смотреть по фото нужно.

    май 24, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Не стоит переживать, у детей такое случается и не редко, когда заиграются

    май 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет повода для беспокойства.Скоро научится себя контролировать.

    май 24, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    На нем сказался какой- то испуг и переживания.

    май 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам лучше обратиться к детскому терапевту.

    май 24, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    У ребенка какой то стресс, испуг (поговорите с ним)и идите к врачу возможно застудился

    май 24, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Обратитесь в пол-ку к терапевту и нефрологу….

    май 24, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это следствие испуга. Чего именно (или кого) мальчик испугался так сильно, покажет отливка

    май 24, 2019 г.